Amour & Magie forum!!
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.
Amour & Magie forum!!

Forum of and for Albena and Max's friends and fans :))
 
HomeHome  PortalPortal  SearchSearch  Latest imagesLatest images  RegisterRegister  Log in  

 

 2008 Cup of Russia

Go down 
4 posters
AuthorMessage
risha_11
AM forever in love
AM forever in love
risha_11


Number of posts : 541
Age : 32
Residence : Moscow,Russia
Registration date : 2007-02-03

2008 Cup of Russia Empty
PostSubject: 2008 Cup of Russia   2008 Cup of Russia Icon_minitimeMon 24 Nov - 19:44

Так как вы просите, постараюсь написать подробный отчет о моем походе на Кап оф Раша.
Впечатлений просто море,но постараюсь всё нормально вспомнить и изложить. В первый день на обязательный танец я не попала(«спасибо» дорогой школе),но зато успела на все остальные виды.
Напишу о короткой парников. Должна сказать,что китайцы просто производят впечатление железных людей-такое ощущение. Что им трудно ошибаться,в общем,на этом турнире они были вне конкуренции. После была короткая мужчин. Было достаточно много падений,но под конец Жубер заставил весь зал просто забыть,что было до этого. Его короткая была просто выше всяких похвал!!! Такое ощущение было, что мы находимся где-то во Франции,так зал его поддерживал! Хотя там было достаточно лично его поклонниц,но аплодировал просто весь зал! Это,конечно,было незабываемо,наверное,самое яркое впечатление от соревнований. Когда мы шли к метро вся огромная толпа только и говорила,что о Жубере.
Второй день начался с произвольной девушек. Костнер вернула старую произвольную,чем очень меня обрадовала-мне в прошлом сезоне эта программа очень нравилась. Прокатала,конечно,не без ошибок,но этого хватило,чтобы оставить конкуренток позади. Вообще вживую Каролина производит впечатление ещё лучше,чем на экране-у неё такие длинные ноги,даже когда она прыгает на разминке простые прыжки в пол оборота дух захватывает! Потом был оригинальный танец. Как-то тоже не блестяще все катались,но лучшее впечатление на меня произвели Домнина-Шабалин,хоть они мне раньше неочень нравились. Самое лучшее впечатление на меня произвели ВолосожарМорозов(хоть я и так за них болела). Они хотя и не избежали ошибок,но сама программа очень приятно смотрелась,легко. Под конец дня снова выступали мужчины. На этот раз всех покорил Пробер со своей Калинкой. Это конечно было абсолютное попадание в музыку для этапа в Москве. Зрители хлопали ему почти всю программу как заведенные! А его мимика-это вообще!!! Ещё очень понравился Бернтссон, очень артистичный. Вернер просто невероятно веселый человек,он прямо не может сдерживать свои эмоции! Победил естественно Жубер, за счет огромного преимущества в короткой. А как за него болела Тарасова-это вообще. Потом ещё несколько раз повторяли,как она сидит со сжатыми кулаками и улыбается во весь рот, а после произвольной Брайана она шептала «Слава Богу,слава Богу» и несколько раз его перекрестила.
Back to top Go down
risha_11
AM forever in love
AM forever in love
risha_11


Number of posts : 541
Age : 32
Residence : Moscow,Russia
Registration date : 2007-02-03

2008 Cup of Russia Empty
PostSubject: Re: 2008 Cup of Russia   2008 Cup of Russia Icon_minitimeMon 24 Nov - 19:45

На третий день остались произвольный танец и показательные. В танцах больше всех понравились итальянцы-очень милая программа и образы они создали прекрасные, и Дэвис-Вайт,они прокатали практически идеально. По-моему Хохловой и Новицкому пока много чего не хватает в их произвольном, раньше они были гораздо ярче. У Домниной и Шабалина танец очень органичен (спасибо огромное Линичук!),но они понаделали кучу ошибок, к сожалению! Показательные были неплохие,очень понравился Вернер и Каролина. В конце вышли мноие наши олимпийские чемпионы прошлых лет и их награждали в честь 100-летия первой нашей золотой олимпийской медали. На самом деле, я не поняла зачем надо было всё это время держать на льду всех участников показательных,они там жутко скучали,по-моему,Вернер уже не знал,куда себя деть и как только видел себя на большом экране начинал прикалываться,так что всё внимание зрителей переключалось только на него-очень было весело!!!
Весь турнир всех развлекали Вернер и Николай Морозов. Поза Морозова у бортика наклонив голову параллельно льду на большом экране,да ещё в замедленном повторе вызавала просто смех у всех и так все соревновательные дни!
Жаль,мало с кем из спортсменов мне удалось сфотографироваться,я слишком стеснительная и к тому же мало кто из топ-фигуристов вообще попадался на глаза. Из призеров я видела только Флэтт и Пробера(он такой высокий,оказывается). Ну зато мне удалось сфоткаться со Штойером!!! Он оказался очень приветливым и долго фотографировался с поклонницами,не мог никому отказать. Ещё сфотографировалась с Джереми Эбботом,тоже очень милый и приветливый парень. Вот так прекрасно я провела выходные,теперь очень жалко,что всё так быстро кончилось,но это было просто супер!
Добавляю несколько наиболее удачных моих фоток.

2008 Cup of Russia Imgp3911я с Эбботом

2008 Cup of Russia Imgp3910парники на поклоне

2008 Cup of Russia Imgp3710Каролина на тренировке перед показательными

2008 Cup of Russia Imgp3611Хохлова-Новицкий перед произвольным

2008 Cup of Russia Imgp3610я с Инго Штойером

2008 Cup of Russia Imgp3512Домнина-Шабалин,оригинальный

2008 Cup of Russia Imgp3510Ван дер Перрен в своем невероятном костме,поразил всех
Back to top Go down
viktoria
AM close friend
AM close friend



Number of posts : 1255
Age : 42
Residence : LA
Registration date : 2007-01-23

2008 Cup of Russia Empty
PostSubject: Re: 2008 Cup of Russia   2008 Cup of Russia Icon_minitimeTue 25 Nov - 12:34

:woow: zvet risha_11 я толко что увидела твой репортаж.Спасибо милая за фотки.Ты у нас просто красавица.Спасибо.Я очен рада за Сережи и Яночки.
sunny
Back to top Go down
Vania
AM bg team
AM bg team
Vania


Number of posts : 4637
Age : 46
Residence : Bulgaria
Registration date : 2006-03-27

2008 Cup of Russia Empty
PostSubject: Re: 2008 Cup of Russia   2008 Cup of Russia Icon_minitimeTue 25 Nov - 14:54

Риша, спасибо большое за репортаж и за фотки!! zvet zvet zvet

А у тебя случайно есть фотки Анна и Лука?
Back to top Go down
Swetis
AM deeply in love
AM deeply in love
Swetis


Number of posts : 432
Age : 35
Residence : Estonia, Tallinn
Registration date : 2007-10-02

2008 Cup of Russia Empty
PostSubject: Re: 2008 Cup of Russia   2008 Cup of Russia Icon_minitimeTue 25 Nov - 15:35

Ух ты! Классно! Спасибо, Риша, за репорт и фотки! ohhhh
Завидую белой завистью! lol!
Back to top Go down
http://vkontakte.ru/id14391503?62495
risha_11
AM forever in love
AM forever in love
risha_11


Number of posts : 541
Age : 32
Residence : Moscow,Russia
Registration date : 2007-02-03

2008 Cup of Russia Empty
PostSubject: Re: 2008 Cup of Russia   2008 Cup of Russia Icon_minitimeTue 25 Nov - 15:59

Всем пожалуйста! Viktoria,спасибо большое за комплимент :blush2: Ваня,Анна с Лукой есть,правда,качество неочень в основном,только с разминки,но всё равно сейчас выложу

2008 Cup of Russia Imgp37112008 Cup of Russia Imgp3612

2008 Cup of Russia Imgp37122008 Cup of Russia Imgp3613

2008 Cup of Russia Imgp37132008 Cup of Russia Imgp3513

2008 Cup of Russia Imgp37142008 Cup of Russia Imgp3513

2008 Cup of Russia Imgp35152008 Cup of Russia Imgp3516
Back to top Go down
Sponsored content





2008 Cup of Russia Empty
PostSubject: Re: 2008 Cup of Russia   2008 Cup of Russia Icon_minitime

Back to top Go down
 
2008 Cup of Russia
Back to top 
Page 1 of 1
 Similar topics
-
» Cup of Russia 2008
» Stars on Ice (Russia)
» Cup of Russia po-russki!
» Cup of Russia 2007 !!!! (loooooool)
» Cup of Russia! (just because Lerka can't wait!!)

Permissions in this forum:You cannot reply to topics in this forum
Amour & Magie forum!! :: Для русскоговорящих :) :: О вас-
Jump to: